euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Moldura madeira entalhada e gesso relevado e dourado Portuguesa faltas no dourado, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32 cm