euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 10:10:58 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Espelho de cómoda estilo D. Maria mogno filetes de espinheiro, aplicações em metal relevado Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 36 x 19 cm