euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 12, 2020 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de espelhos molduras em material sintético moldado e dourado Portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 44 cm