euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 12, 2020 10:11:23 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tabuleiro recortado metal pintado de negro decoração policromada e dourada "Flores" Europeu séc. XIX/XX faltas na camada pictórica, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 58 cm