euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de candeeiros de mesa "Putti" metal relevado e patinado quebra-luzes e chaminés em vidro Europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm