euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de travessas ovais porcelana chiensa decoração a laranja "Paisagem com pagode" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm