euro_symbol€ 20Base value
doneJul 12, 2020 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de travessas ovais porcelana chiensa decoração a laranja "Paisagem com pagode" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm