euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 12, 2020 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de vinte e seis panejamentos diversos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fios de prata dourada Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 564 x 100 cm