euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 12, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote diverso de oito panejamentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fio de prata dourada Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 460 x 92 cm