euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 12, 2020 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ANTONIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 "Atardecer" escultura em bronze base em madeira assinada e datada de 1992, numerada 21/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm