euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 12, 2020 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de perfumadores ao gosto Luís XVI mármore montagens em bronze relevado "Cabeças de fauno e grinaldas" Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm