euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Rural amusement" gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XVIII (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 28 cm