euro_symbol€ 20Base value
doneJul 12, 2020 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"Rural amusement" gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XVIII (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 28 cm