euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 12, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bebé gatinhando faiança das Caldas da Rainha escultura em parte vidrada Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e restauros nas mãos marcado "GERMANO CALDAS" Notas: 16 x 11