euro_symbol€ 50Base value
doneJul 12, 2020 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bebé gatinhando faiança das Caldas da Rainha escultura em parte vidrada Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e restauros nas mãos marcado "GERMANO CALDAS"