euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Serviço de chá estanho cromado decoração gravada, composto por bule, cafeteira e açucareiro Inglês séc. XIX (2ª metade) faltas no cromado marcados e numerados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm