euro_symbol€ 40Base value
doneJul 12, 2020 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Serviço de chá estanho cromado decoração gravada, composto por bule, cafeteira e açucareiro Inglês séc. XIX (2ª metade) faltas no cromado marcados e numerados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm