euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 9:36:42 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Travessa oval funda loiça de pó-de-pedra decoração a azul "Paisagens com ruínas clássicas" e "Flores" Inglesa séc. XIX (2ª metade) grandes esbeiçadelas na parte posterior marcada SEMI-CHINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 44 x 31,5 cm