euro_symbol€ 30Base value
doneJul 12, 2020 9:36:42 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Travessa oval funda loiça de pó-de-pedra decoração a azul "Paisagens com ruínas clássicas" e "Flores" Inglesa séc. XIX (2ª metade) grandes esbeiçadelas na parte posterior marcada SEMI-CHINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 44 x 31,5 cm