euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
"A Tia Maria" e "Preto" dois jarros possivelmente em faiança de Sacavém decorações policromadas Portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18: (menor) 14,5 cm