euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
"A Tia Maria" e "Preto" dois jarros possivelmente em faiança de Sacavém decorações policromadas Portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18: (menor) 14,5 cm