euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 12, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Taça recortada casquinha Francesa séc. XX/XXI sinais de uso marcada CHRISTOFLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4x 26,5 cm