euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 12, 2020 9:30:32 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espremedor de limão metal prateado CHRISTOFLE Francês séc. XX sinais de uso marcado e numerado 2928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm