euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 12, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Licoreiro estilo Jorge III casquinha, pertences em vidro facetado pés relevados "Conchas" Inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm