euro_symbol€ 80Base value
doneJul 12, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Licoreiro estilo Jorge III casquinha, pertences em vidro facetado pés relevados "Conchas" Inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm