euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 12, 2020 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco cálices com base quadrada vidro decoração a dourado "Elementos vegetalistas" Europeus séc. XIX um com falta na base, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm