euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 12, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Sete chávenas vidro moldado decorações diversas com frisos dourados Europeias séc. XIX desgaste no dourado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6,5 x 8 x 6,5 cm