euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de bonbonnières cristal moldado Europeia séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm