euro_symbol€ 20Base value
doneJul 12, 2020 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de bonbonnières cristal moldado Europeia séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm