euro_symbol€ 900Valor base
doneJul 5, 2020 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha de elos com 2 pendentes: 1/2 libra de 1901 e 2 Rands de 1965 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 39,1 g.