euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Pulseira ouro de 585/1000 cravejada com 3 safiras em talhe redondo e uma em talhe oval com o peso aproximado de 2,36 ct. e 13 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 27,6 g.