euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Anel e pendente ouro de 800/1000 cravejados com 1/2 pérolas Portugueses sinais de uso, faltas e defeitos contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) (anel); 3 (pendente) cm; Peso - 19,4 g.