euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 5, 2020 9:17:51 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Anel ouro 750/1000 cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 5,5 g.