euro_symbol€ 240Valor base
doneJul 5, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anel "Mãos" ouro de 750/1000 séc. XX (4º quartel) sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 11 g.