euro_symbol€ 240Base value
doneJul 5, 2020 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Anel "Mãos" ouro de 750/1000 séc. XX (4º quartel) sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 11 g.