Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJul 5, 2020 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 esmeraldas em talhe coração e 28 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dim. - 1 cm; Peso - 3,7 g.