euro_symbol€ 100Base value
doneJul 5, 2020 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 esmeraldas em talhe coração e 28 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 3,7 g.