euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 5, 2020 10:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 tampa com aplicação de esmalte policromado "Faisão" Inglesa sinais de uso marca de importação da cidade de Londres (1929), marca de ourives AJ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm; Peso - 94 g.