euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 5, 2020 10:35:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa de rapé prata de 950/1000 decoração esmaltada e gravada "Flores e elementos vegetalistas" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 3 cm; Peso - 61 g.