euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 5, 2020 10:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-moedas prata de 833/1000 em malha de prata com divisória interior, gravação no exterior Português sinais de uso marca de ensaiador de Guimarães (1851-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 7 cm; Peso - 155,8 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, G-20.0.