euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 5, 2020 10:27:34 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lupa de mão prata de 800/1000, metal prateado e vidro cabo com decoração moldada Alemã séc. XIX/XX sinais de uso e gastos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 8 cm; Peso - bruto - 171 g.