euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 5, 2020 10:26:32 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Porta retratos moldura em prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 13,5 cm