euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 10:23:37 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Porta retratos redondo grande ao gosto Luís XVI moldura em prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm