euro_symbol€ 280Valor base
doneJul 5, 2020 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Travessa oval prata de 833/1000 bordo gomado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 26 cm; Peso - 841 g.