euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 5, 2020 10:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Par de pratos marcadores prata de 916/1000 aba com decoração gomada Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,8 cm; Peso - 1.127 g.