euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 5, 2020 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Serviço de chá prata de 950/1000 decoração relevada e gomada, anilhas em bachelite, composto por: bule, açucareiro e leiteira Franceses séc. XIX (finais) sinais de uso marca de garantia de teor, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 x 22 x 13 cm; Peso - 1999 g.