euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 10:05:35 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Paliteiro "Galo segurando guarda Sol" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 318 g.