euro_symbol€ 170Valor base
doneJul 5, 2020 9:58:44 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Anel ouro de 800/1000 decorado com esmaltes verde e azul e cravejado com 6 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,10 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 6,8 g.