euro_symbol€ 170Valor base
doneJul 5, 2020 9:57:04 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Anel ouro cravejado com safiras em talhe cabochon séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 7,7 g.