euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 10:04:05 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Anel platina cravejado com safiras calibradas, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso, pequenas faltas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 2,6 g.